Сформулировать и опредилить тип проблем поставленным тургенивым в отцы и дети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распишу по главам: 1-5 и 22 - соц фон романа и основные проблемы эпохи изображенные в нем 1-9 - основные дворянские типы (социально-психологичекий облик дворян) 10-11 - эстетические и политеческие разногласия героев 14-19 - проверка героя любовью 20-21 - семейные взаимоотношения (Базаров и родители) 22-26 - Взгяды героев на природу 28 - Эпилог, смысл финала романа