Сформулировать признак параллельности двух прямых об односторонних углах. Пожалуйста помогите сформулировать,сижу на контрольной(итоговой) Даю 50 баллов,помогите пожалуйста
Сформулировать признак параллельности двух прямых об односторонних углах.
Пожалуйста помогите сформулировать,сижу на контрольной(итоговой) Даю 50 баллов,помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сумма внутренних односторонних углов равна 180 градусов, то прямые параллельны.