Сформулировать вопросы Базарова к Одинцовой. ( от лица Базарова) Пример- Любите ли вы меня?
Сформулировать вопросы Базарова к Одинцовой. ( от лица Базарова)
Пример- Любите ли вы меня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бездарно, но не вовремя.
Возможно автор пытался таким образом донести до читателя призрачную мысль или ощущение, возможно и "его рукой водило" некое "Провидение". Мысль о том, что грядет некое поколение, потенциально талантливое, интеллектуальное и мыслящее, но мыслящее как-то криво, творящее не понимая того, что творит. Поколение которое помрет, так и не поняв того, что оно сделало