Сформулировать высказывание v, если высказывание v таково: 29 gt;= 25

Сформулировать высказывание v, если высказывание v таково: 29 >= 25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать девять больше либо равно двадцати пяти. Ещё математики иногда говорят это как "двадцать девять не достигает двадцати пяти". А высказывание  формулируется как "двадцать пять меньше либо равно двадцати девяти" или "двадцать пять не превосходит двадцати девяти". Заметь, это два разных высказывания.