Сформулируй несколько правил ,которыми по твоему мнению,должны руководствоваться потребители в процессе приобретения любого товара и услуг.
Ответ(ы) на вопрос:
1)потребитель должен удостовериться в том,что товар не бракованный 2)посмотреть страну производителя товара 3)купить товар и пользоваться им
Нужно сохранять чек приобретать товар в магазинах(а не нарынке-там подделки) спрашивать мнение о товаре крупные торговые сети и марки держат качество, мелкие невсегда гост, состав сарафаное радио- мнение обычных покупателей