Сформулируй определение понятия «власть»,включив в него такие признаки,как принуждение,подчинение,воля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю, как включить в определение данные признаки, так что вот-просто определение: Власть-это способность человека или определённой группы людей управлять деятельностью и поведением других людей , достигая при этом поставленных целей.