Сформулируй правила поведения: Какую громкость должна иметь музыка, которую ты слушаешь? Правило 1. Можно ли залазеть в ухо твёрдым или острым предметами? Что сложно повредить в ухе? Правило 2.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Музыка не должна быть ни слишком тихой,ни слишком громкой. Иначе напрягается слух,и в том,и в том случаях.
2. Нет,ни в коем случае. Можно повредить барабанную перепонку.