Сформулируй задачу на движение в противоположенных направлениях. Исрользуя схему 60км---------50км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две машины выехали в противоположном направлении. Скорость первой машины 60км скорость второй 50 км. Время одинаковое. Расстояние которое приехала первая машина 120 км. Найдите расстояние которое приехала вторая машина.