Сформулируй задачу по данной краткой записи длина комнаты 6м на 2м больше ширины комнаты? площадь комнаты? реши задачу вычисли и запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислить площадь детской комнаты, если её длина 6 м, что на 2 м больше, чем её ширина. 1)6-2=4 (м) ширина комнаты2) 6*4=24 (кв.м) - площадь комнатыОтвет: 24 кв.м