Сформулируй задачу по кратко записи. реши задачу. вычисли и запиши ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: В магазине видеотехники продавали телевизоры и видеокамеры. После продажи в магазине осталось 12 телевизоров и несколько видеокамер. Сколько осталось видеокамер если известно что видеокамер было в 11 раз больше, чем телевизоров? Решение: 12*11=132(к.) осталось в магазине после продажи. Ответ: 132 видеокамеры.