Сформулируй задачу по следующей краткой записи треугольник 63 кв.см. в 7 раз больше пятиугольник ?кв.см.реши задачу вычисли и запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: площадь треугольника 63 см² ; а площадь пятиугольника в 7 раз больше. Чему равна площадь пятиугольника? Решение: 63 х 7 = 441 (см²) - площадь пятиугольника Ответ: площадь пятиугольника 441 см² Задача: площадь треугольника 63 см², что в 7 раз больше площади пятиугольника. Чему равна площадь пятиугольника? Решение: 63 : 7 = 9 (см²) - площадь пятиугольника Ответ: площадь пятиугольника 9 см²