Сформулируй задачу решением которой является данное выражение 12*4-7*6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила 12 килограмм редиски по цене 4 рубля за килограмм, а тётя Валя не стала покупать дешёвую редиску, а купила 7 кг по цене 6 рублей за килограмм. Кто из них заплатил заь редиску больше денег и на сколько?    ( 12 * 4) - ( 7 * 6) = 48 - 42 = 6 рублей.   Ответ: Мама за редиску заплатила больше на 6 рублей.