Сформулируй задачу,решением которой будет следующее выражение: 46'500 кв.м - (21'300 кв.м + 15'00 кв.м) На ум ничего не приходит,ибо делать дз,с самого утра,с бессоницой,которая продолжалась 2 дня...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На площади в 46'500 кв. м расположились два поля. Одно из них занимает площадь в 21'300 кв.м, а второе в 15'00 кв.м. Какую площадь занимает оставшиеся место на этой площади? Как-то так