Сформулируй задачу,решением которой является выражение (56-32):8 Вычисли и запиши ответ этой задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мешков с картошкой - 56 штук. С морковью на 32 мешка меньше. А с кабачками в 8 раз меньше чем мешков с морковью. Сколько мешков с кабачками? 1) 56-32=24 (м) - с морковью 2) 24:8=3(м) - с кабачками Выражением: (56-32):8+3(м)