Сформулируйте 3 раза предложения по теме "Права и обязанности": Я считаю, что ... Потому что ... В доказательство могу привести пример...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я считаю, что для каждой личности характерно соблюдение правил, как закона, так и общества.
2. Потому, что нарушение каких-либо правил, приводит к определённой ответственности, наказанию.
3. В доказательство могу привести пример. Человек, который нарушил ПДД, будет наказан штрафом, а если нарушение более серьёзное, то его привлекут к уголовной ответственности.