Сформулируйте что недопустимо в предпринимательстве ток плиз 10 пунктов ( и не всякий бред)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тратить капитал предприятия в личных целях 2) Разработка и производство боеприпасов и их составных частей 3) Производство алкоголя 4) Производство лекарственных средств 5) Ремонт авиационной техники 6)  Торговля оружием 7) Производство пиротехники 8) Пемонт вооружения