Сформулируйте доказательство следующего утверждения : "Соблюдение мер пожарной безопасности в лесу всем населением страны является основой профилактики лесных пожаров". Свои выводы(опираясь на примеры из средств массовой информ...

Сформулируйте доказательство следующего утверждения : "Соблюдение мер пожарной безопасности в лесу всем населением страны является основой профилактики лесных пожаров". Свои выводы(опираясь на примеры из средств массовой информации,Интернета и на собственный опыт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы население не жгло костров,не бросало окурки,то не было бы лесных пожаров,не было бы столько материальных потерь,как сожженные леса,погибшие животные,сожженные дома,погибшие люди,не нужна была работа пожарников,местного населения,они провели бы время в более полезных делах