Сформулируйте и запишите ответ на вопрос: меньше меньше Как нужно вести себя за столом ? больше больше

Сформулируйте и запишите ответ на вопрос: <<Как нужно вести себя за столом ?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За столом нельзя говорить с набитым ртом,это не то,что не культурно,это очень неприятно.Ведь мы же все знаем поговорку "Когда я ем-я глух и нем!"Нельзя чавкать,и набивать свой рот.Так делают только свиньи.Нельзя,что бы локоть свисал с края стола.За столом нужно вести себя прилично.