Сформулируйте и запишите свои правила жизни. Прокомментируйте одно из них в 3-4 предложениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои правила жизни, это те правила ,которые я использую в своей повседневной щжизни.Например:не обижай младших,уступи место,слушай ся родителей.Одно мне нравиться больше всех - это не будь равнодушным,ведь сострадание и понимание делает наш мир добрее и лучше.