Сформулируйте основные правила гигиены одежды и обуви. ____ Немного Плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в краткости Она должна быть всегда чистой На одежде не должно быть пятен грязи она не должна вонять Обувь не должна быть пыльной в краске не должна пахнуть Гигиена такая чистота и все если она будет грязной и вонять это будет вредно твоему организму и неприятно окружающим ну мое мнение чисто