Сформулируйте основные правила гигиены зубов и ротовой полости в целом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день чистить зубы, вечером и утром. Много не есть сладкого, хотя бы раз в год ходить к стоматологу, много есть овощей и фруктов, поменьше кофе, жвачек.
Гость
Чистить зубы нужно перед и после сна, после каждого приема пищи.Несколько раз в год посещать   зубного и проверять зубы.Не есть много сладкого, не грызть и не откусывать твердые предметы зубами.