Сформулируйте правило многоугольника сложения нескольких векторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от произвольной точки A откладывается вектор , равный , далее от точки B откладывается вектор , равный , и вектор представляет собой сумму векторов и . Такой способ сложения двух векторов назвается правилом треугольника.  некоторое я просто скопировал- это а и б со стрелочками