Сформулируйте предложения, обратные следующим теоремам. Какие из них являются теоремами? а) Если четырехугольник является ромбом, то его диагонали взаимно перпендикулярны. б) Если параллелограмм является ромбом, то его диагонал...

Сформулируйте предложения, обратные следующим теоремам. Какие из них являются теоремами? а) Если четырехугольник является ромбом, то его диагонали взаимно перпендикулярны. б) Если параллелограмм является ромбом, то его диагонали взаимно перпендикулярны. в) Если каждое слагаемое является четным числом, то и сумма четное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Теорема 2.Теорема 3.Если число нечетных слагаемых четно,то и сумма четна.