Сформулируйте признаки свойственные деловому общению !! даю 15 балов !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деловое общение – учитываются психологические качества индивида, черты характера, мотивы, настроение. Однако интересы дела превыше, более значимы, чем возможные личностные расхождения.
Гость
Целенаправленность Регламентируется нормативными документами Соблюдение субординаций Планируется заранее направлено на достижение определённых целей Стилистическая специфика Предполагает конкретного собеседника Ответственность участников за результат