Сформулируйте суждения об общении людей по следующему плану а) сущность общения б) способы общения в) способы общения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Общение-это вид деятельности,при котором происходит взаимодействие между людьми,заключающееся в обмене информацией,а также в восприятии и понимании партнерами друг друга б)используемые средства общения(непосредственное-с помощью органов-рук,головы,голосовых связок и так далее;опосредованное-с помощью специально приспособленных или изобретенных средств-газета,компакт-диск,след на земле;прямое-личные контакты и непосредственное восприятие друг друга;косвенное-через посредников,которыми могут выступать другие люди; деловое--общение как средство достижения целей;личностное-само общение выступает как цель;межличностное-личностно-групповое;межгрупповое;одностороннее-молитва,обращение к потомкам)