Сформулируйте три запрета, которые необходимо придерживаться, чтобы не стать жертвой похищения. 1)никогда... 2)никогда... 3)никогда...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)никогда не верить незнакомым 2)никогда не садится в незнакомые машины 3)никогда не зажигать в тёмные переулки
Гость
1) Никогда не ходить одному в тёмное время суток и/или в не людном месте 2) никогда не уходить с дома, не сообщив родителям о местонахождении 3 никогда не садиться в машину/идти домой к незнакомцам