Сформулируйте задачу по каждой из данных схема)                             20км/ч     40км/ч                                меньше ----------.---------------------- больше                                                      ...

Сформулируйте задачу по каждой из данных схем а)                             20км/ч     40км/ч                                <----------.---------------------->                                                                        ________________________._______________________________ плиз очень прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из пункта А в противоположном направлении выехал велосипедист со скоростью 20 км/час и мотоциклист со скоростью 40км/час.  Какое расстояние будет между ними через 3 часа?