Сгрупируй слова, котрые имеют одинаковый состав. Запиши каждую группу на отдельной строчке. Лисица, нора, дятел, зимний, дерево, погрузка, мостик, пришкольный, бездомный
Ответ(ы) на вопрос:
1.Нора, дятел, дерево.-корень, окончание. 2.Лисица, зимний, мостик.-корень, суффикс, окончание. 3.Погрузка, пришкольный, бездомный.-приставка, корень, суффикс, окончание.