Сгруппировать слова которые имеют одинаковый состав слова: озеро, звёздный, засол

Сгруппировать слова которые имеют одинаковый состав слова: озеро, звёздный, засолка, сестра, зелень, речка, лисёнок,придорожный,набережная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро, сестра ,речка, -основа+окончание мб сюда еще зелень-там  корень+нулевое окончание звездный-корень, суффикс +окончание засолка,придорожный, набережная- приставка,корень, суффикс+окончание