Сгруппируйте слова по признаку: а) образованные приставочно-суффиксальным способ

Сгруппируйте слова по признаку: а) образованные приставочно-суффиксальным способом б) образованные остальными способами. обозначте в записанных словах значимые части слов с помощью которых они образованны. Слова: выход,опилки,вырасти,наконечник,газопровод,улетучиться,прачечная,золотой,полоскать(бельё),ошейник,ограничиться,труженник,прослезиться,заплыв,безрукавка,самовар,кондитерский,плащ-палатка,вход,бесполезный И еще с помощью какого слова образованно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) опилки, наконечник, улетучиться, золотой, ошейник, ограничиться, прослезиться, заплыв, безрукавка, бесполезный.б) выход, вырасти, газопровод, прачечная, золотой, полоскать(бельё),труженник, самовар, кондитерский, плащ-палатка,вход.