Сгруппируй данные слова и дай название каждой группе коса , рыбка , русский , речью , парус , крылья , длина , грамм .помогиите плиииииииииззззззззззззззз  очень  нужно

Сгруппируй данные слова и дай название каждой группе коса , рыбка , русский , речью , парус , крылья , длина , грамм . помогиите плиииииииииззззззззззззззз  очень  нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)удвоенные согласные :русский, грамм 2)разделительный  ь  :речью, крылья 3)коса, рыбка, длина, может быть, окончание а