Сгруппируй и запиши данные существительные в два столбика в зависимости от склонения. Там, где это нужно, допиши букву ь. Луч(ь) Лож (ь) Пустош ь Палач ь Врач ь Помощ ь Мощ ь Полноч ь Гореч ь Дрож ь Сторож ь Мираж ь Экипаж ь Бр...

Сгруппируй и запиши данные существительные в два столбика в зависимости от склонения. Там, где это нужно, допиши букву ь. Луч(ь) Лож (ь) Пустош ь Палач ь Врач ь Помощ ь Мощ ь Полноч ь Гореч ь Дрож ь Сторож ь Мираж ь Экипаж ь Брош ь Гараж ь Карандаш ь Макияж ь Вояж ь Роскош ь Пейзаж ь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: луч, палач, врач, сторож, мираж, экипаж, гараж, карандаш, макияж, вояж, пейзаж. 2 столбик: ложь, пустошь, помощь, полночь, горечь, дрожь, брошь, роскошь.