Сгруппируйте однокоренные слова: водица, водник, вводить, введение, водолаз, водоворот, водоём, ведущий, громоотвод, вожатый, наводить, подводный, заводь, заводной, водород, завод, водить, водопад, поводья, водоросли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водица,водник,водолаз,водоворот,водоём,подводный,водопад,поводья,заводь,водоросли,водород вводить,громоотвод,наводить,водить,заводной,завод введение и ведущий
Гость
1) водица, водник, водолаз, водоворот, водоём, подводный, заводь, водород, водопад, водоросли 2) вводить, громоотвод, вожатый, наводить, заводной, завод, водить, поводья 3) ведущий, введение