Сгруппируйте перечисленные объекты и понятия по странам:Карадаг,Карпаты,Беловежская пуща,Запорожская Сечь,Киево-Печерская лавра,Чернобыль,калийные соли,Минск,Крым,Кишинев. 1)Украина:................. 2)Белоруссия:........... 3)...

Сгруппируйте перечисленные объекты и понятия по странам:Карадаг,Карпаты,Беловежская пуща,Запорожская Сечь,Киево-Печерская лавра,Чернобыль,калийные соли,Минск,Крым,Кишинев. 1)Украина:................. 2)Белоруссия:........... 3)Молдавия:..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Украина: Карадаг,Карпаты,Запорожская Сечь,Киево-Печерская лавра,Крым. 2) Беларусь:Беловежская пуща,Чернобыль,Калийные соли,Минск, 3) Молдавия: Кишинев.
Гость
Чернобыль это Украина!!!!! Стыдно не знать....