Стороны основания прямого параллелепипеда равны 7 и корень квадратный из 18 см, образуют угол 135 градусов, меньшая диагональ параллелепипеда образует с плоскостью угол 60 градусов . найдите площадь полной поверхности параллеле...

Стороны основания прямого параллелепипеда равны 7 и корень квадратный из 18 см, образуют угол 135 градусов, меньшая диагональ параллелепипеда образует с плоскостью угол 60 градусов . найдите площадь полной поверхности параллелепипеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стороныоснования прямого паралелипипеда, равные 7см и корень из 18см образуют угол 135 градусов, меньшая диагональ параллелипипеда образует м плоскостью основания угол 60 градусов. Найдите плошадь полной поверхности параллелепипеда.