Сгруппируйте по группам и по смыслу:Ньяса,янцзы,килиманджаро,Памир,Амазонка,кордильеры,Муррей,Мак-кинли,Атакама,Мексиканский залив,Ориноко,Обь,Колорадо,пролив Дрейка,Конго,Гурон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реки, озёра, мокрые места:Ньяса(озеро), янцзы(голубая река), амазонка(самая большая река в мире),мексиканский залив, пролив Дрейка,обь(река в сибири),ориноко (река в Америке),мурей(самая большая река в австралии), колорадо(входит в топ самых больших рек мира) кордильеры-горная цепь в америке килиманджаро- вулкан в африке как их распределить, я не поняла