Сгруппируйте( распределите по группам ) относительные прилагательные, характеризующие предмет: а) по материалу; б) по месту; в) по времени; г) по действию. Сегодняшний, завтрашний, городской, сельский, отрывной, обледенелый,...

Сгруппируйте( распределите по группам ) относительные прилагательные, характеризующие предмет: а) по материалу; б) по месту; в) по времени; г) по действию. Сегодняшний, завтрашний, городской, сельский, отрывной, обледенелый, точильный, набивной, деревянный, глиняный, серебряный, стеклянный, соломенный, кожаный, вчерашний, передний, задний, верхний, нижний, осенний, зимний, вечерний, утренний, подземный, нагревательный, давнишний, временный, семенной, языковая ( колбаса ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) сегодняшний, завтрашний, современный, вчерашний, осенний, зимний, вечерний, утренний, временный, давнишний. а) деревянный, глиняный, серебряный, стеклянный, соломенный, кожаный, языковая, семенной Б) городской, сельский, задний, подземный,  верхний, нижний Г) отрывной, обледенелый, точильный, набивной, нагревательный
Гость
а)деревянный, глиняный,серебряный, стеклянный, соломенный, кожаный,семенной, языковая б)сельский, подземный,городской в)сегодняшний, завтрашний, передний, задний, верхний,нижний, г)