Сгруппируйте слова объясните принцип группировки. Сложение, подрастающий, горелый, вытирать, сотворить, скакать, сжигать,поклониться, сдеру.  все подробно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбор орфограммы зависит от: 1 - сложение, подрастающий, скакать - последующая буква в словах с чередованием 2 - горелый, сжигать, поклониться - от ударения 3 - вытирать, сотворить, сдеру - суффикса