Сгруппируйте слова с синонимичнымисгруппируйте слова с синонимичными суффиксами:водитель,прыгун,чистильщик,старик,стрелок,певец,упрямец,толстяк

Сгруппируйте слова с синонимичнымисгруппируйте слова с синонимичными суффиксами: водитель,прыгун,чистильщик,старик,стрелок,певец,упрямец,толстяк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водитель, чистильщик, стрелок, певец, прыгун - выражают род деятельности человека. старик, упрямец, толстяк - выражают личные качества человека.