Сгруппируйте существительные в три столбика. колесо,облака,гнездо,море,поле,озеро,деревня,морковь,ворона,сирень,мебель,земляника,урожай,мороз,платок,праздник,ужин,помидор,одежда,платок,улица,картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-урожай, мороз, платок, праздник, ужин, помидор 2деревня,морковь, ,ворона,сирень,мебель,земляника,одежда,погода,улица,картина,лестница столица 3-колесо,облака,гнездо, море,поле,озеро