Шаг Адиля составляет 20см, а шаг его деда 40см.На сколько сантиметров отстанет Адиль от деда,если они пройдут 6 шагов? Вычислите пройденный ими путь, записывая последовательно число шагов и см по образецу. Число шагов 1 2, Ад...

Шаг Адиля составляет 20см, а шаг его деда 40см.На сколько сантиметров отстанет Адиль от деда,если они пройдут 6 шагов? Вычислите пройденный ими путь, записывая последовательно число шагов и см по образецу. Число шагов 1 2, Адил 20 40,Дед 40 80
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*20=120см - пройдет Адиль за 6 шагов 6*40=240см - пройдет дед за 6 шагов 240-120=120см - отстанет Адиль от деда