Шаг Дяди Фёдора в три раза больше шага Матроскина. Сначала по прямой дороге прошёл Матроскин,а потом -Дядя Фёдор ,начав с того же места,что и Матроскин. Наступая на след Матроскина, Дядя Фёдор стирает этот след. Потом шёл Шарик...

Шаг Дяди Фёдора в три раза больше шага Матроскина. Сначала по прямой дороге прошёл Матроскин,а потом -Дядя Фёдор ,начав с того же места,что и Матроскин. Наступая на след Матроскина, Дядя Фёдор стирает этот след. Потом шёл Шарик насчитал 17 следов Матроскина. Сколько следов Дяди Фёдора было на дорожке? A)7 B)8 C)9 D)10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ C) 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17                      9    1    2   3    4       5       6        7        8