Шахтный подъемник масса которого 15т подымается из шахты со скоростью 2м/с Как изменится потенциальная энергия подъемника через 10 минут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так ....................................................................................................................................................................................................................................................