Шар вписан в цилиндр. Площадь поверхности шара равна 111. Найдите площадь полной поверхности цилиндра.прошу тупо решение

Шар вписан в цилиндр. Площадь поверхности шара равна 111. Найдите площадь полной поверхности цилиндра. прошу тупо решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
турист осматривает здание театра.основание театра -квадрат со стороной 90см. сколько времени нужно,чтобы обойти здание,если скорость туриста 36м/мин? помогите"!