Шарик и Дядя Федор повели теленка в дом.Дома они его рассмотрели.Он был шерстяной и мокренький. Найти части речи. Выписать с вопросами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарик - существительное (Кто), Дядя Федор - Существительное (Кто) Повели - глагол (Что сделали), теленка - сущ (Кого), в дом - сущ (Куда). Дома -сущ (Где), они - местоим (кто) , его - местоим(кого), рассмотрели - глагол (что сделали). Он - местоим (кто), был - глагол(что делал), шерстяной - прил(какой), мокренький - прилагательное ( какой).
Гость
шарик и дядя Фёдор что сделали повели,они что сделали рассмотрели,он что делал был.