Шарик массой 30 г упал с высоты 2 м. Найти его потенциальную энергию.
Шарик массой 30 г упал с высоты 2 м. Найти его потенциальную энергию.
Ответ(ы) на вопрос:
E=mgh 30г = 0,03кг
E=0,03*10*2=0,6
Не нашли ответ?
Похожие вопросы