Шарик массой m = 500 г, подвешенный на невесомой нерастяжимой нити длиной L = 1 м, совершает колебания в вертикальной плоскости. Найдите силу натяжения нити в момент, когда она образует с вертикалью угол  = 60. Скорость шарик...

Шарик массой m = 500 г, подвешенный на невесомой нерастяжимой нити длиной L = 1 м, совершает колебания в вертикальной плоскости. Найдите силу натяжения нити в момент, когда она образует с вертикалью угол  = 60. Скорость шарика в этот момент равна V = 1,5 м/с. решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500*100 см=5000  5000/60/1,5м =56H