*Шарик на фотоохоте не успокоился,пока не перещёлкал всех зайцев в лесу.Получилось 18 фотографий.Когда он стал раздавать фотографии зайцам,оказалось,что половину зайцев он сфотографировал по одному разу,а половину-по два.скольк...

*Шарик на фотоохоте не успокоился,пока не перещёлкал всех зайцев в лесу.Получилось 18 фотографий.Когда он стал раздавать фотографии зайцам,оказалось,что половину зайцев он сфотографировал по одному разу,а половину-по два.сколько зайцев в лесу? задание на внимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получится 14 зайцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 зайцев были сфотографированы по 1 разу и 6 зайцев -  по 2 раза. Всего 12 зайцев Ответ: 12 зайцев