Шарик ,подвешенный на длинной нити , отклонен от положения равновесия и находится на высоте H(макс) = 20 см . Какой скоростью будет обладать этот шар при прохождении им положе

Шарик ,подвешенный на длинной нити , отклонен от положения равновесия и находится на высоте H(макс) = 20 см . Какой скоростью будет обладать этот шар при прохождении им положе ния равновесия ? Сопротивлением воздуха пренебречь ; g = 10 G/кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят рлалнашнанащнанлк5щк5щещ5к5щк85ещ6е6щкщ6к