Щедрое вознаграждение. Пожалуйста, помогите, очень нужно. Поднимаясь по лестнице, вы соврешили работу, равную 10^4 Дж. На какой этаж вы поднялись? Расстояние между этажами - 4 м. За вес берите 45 кг. Только напишите ответ с ре...

Щедрое вознаграждение. Пожалуйста, помогите, очень нужно. Поднимаясь по лестнице, вы соврешили работу, равную 10^4 Дж. На какой этаж вы поднялись? Расстояние между этажами - 4 м. За вес берите 45 кг. Только напишите ответ с решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=10^4 Дж h=4 м m= 45 кг N-? По сути надо общее расстояние которое вы прошли и потом поделить его на расстояние между этажами, чтобы узнать количество этажей. A=Fs s= A/F=A/mg=10000/45*10=22,2 м s=N*h N=s/h=22.2/4= 5,5 этажей